. "Разведи интернет".Стратегия с выводом денег.: Где взять стартовый капитал.

Где взять стартовый капитал.

Для любого бизнес-проекта нужен стартовый капитал , и нашу стратегию "Разведи Интернет" это не обходит стороной . Игра "Разведи Интернет" своего рода тоже является бизнес-проектом , и поэтому для неё также требуются капиталовложения . Но по задумке свои кровные , заработанные кровью и потом деньги вкладывать нельзя .
Возникает вопрос - зачем для стратегии "Разведи Интернет" нужны деньги , если она сама по себе должна приносить прибыль?
Объясню . Деньги нужны для раскрутки блога , для его рекламы , для покупки статей (если Вы сами не можете написать хорошую статью) и для многого другого .
 Так где же его взять , этот стартовый капитал?
 Мы его заработаем с помощью интернета !
Ниже я расскажу Вам о способах заработка в интернете , это не миллионы и даже не тысячи , а всего навсего копейки , но эти копейки играют огромную роль в интернете для развития Вашего бизнес-проекта "Разведи Интернет".


                                      Заработок на бонусах.
Что такое заработок на бонусах ? Многие сайты для поднятия статуса своего кошелька-продавца выдают пользователям бонусы в размере нескольких копеек . В принципе , заработок на бонусах можно назвать попрошайничеством , только не для пользователя , а для сайта , который выдаёт бонус . Во первых сайт получает за эти копейки посетителя , а во вторых подымает свой статус продавца .
 Чтобы найти такие сайты напишите в поисковике "мониторинг бонусов" и перейдите в любой сайт в выдаче . Наиболее распространены WMR и  WMB бонусы (рублями и белорусскими рублями) , но попадаются бонусы и в других валютах . Для получения бонуса Вам просто нужно вписать номер Вашего кошелька в нужной валюте и всё!
Ниже привожу пример :


Получить WMR-бонус Balans.kz на свой кошелек!

Введите свой номер WMR кошелька(например R241256217672) нажмите на кнопку "Получить бонус" и деньги Ваши!!!


                   Заработок на вводе капчи.
Капча - полностью автоматизированный публичный тест Тьюринга для различия компьютеров и людей . Смысл этого вида заработка ввести предложенный Вам код в окошко и подтвердить его.
Зачем и кому это нужно:
Некоторые программы, например, для автоматического постинга новостей на сайты, во время самого постинга выводят пользователю окошко с текстовым кодом - капчей, которое требуется правильно вводить на довольно большом количестве сайтов. Конечно, если таких сайтов 50, то ввести текст с 50 картинок - дело 5 минутное. Но если сайтов не 50, а, скажем, 300, или новостей несколько, то за вводом этой картинки можно досидеть до старости (учтите, что еще тратится время на загрузку новостей, картинок, прочие рутинные действия). Потому, пару лет назад начали создаваться сервисы антикапчи. Они собирают с автора новостей определенную сумму, и "перехватывают" капчу. Далее, они предоставляют заботы по вводу кода с картинки третьим лицам, то есть нам. Мы вводим текст, и получаем за это свои денежки. Но не думайте, что это так просто, и сразу сделает вас миллионером: за один правильно введенный код с картинки платят довольно мало. Хотя, по средним подсчетам, за один рабочий день можно заработать до 60-ти долларов, если у вас есть свободное время.
 На сегодняшний день таких сайтов не очень-то и много , я Вам предложу один из проверенных и , наверное , лучших .
 Нажмите на картинку внизу и Вы перейдёте на этот сайт .


                     Заработок на буксах.
Буксы - это такой тип сайтов , в которых Вам будут платить за просмотр рекламы . В интернете их огромное количество и поэтому давать ссылки на буксы а также советовать какие-либо я не буду . Просто напишите в поисковике "мониторинг буксов" и смотрите на выдачу .
 Вы можете зарегистрироваться в десятках или сотнях буксов и получать деньги за просмотр рекламы , только следуйте нескольким советам :
1.Регистрируйтесь в буксах с авто выплатами (заработанные Вами деньги будут выплачиваться Вам на кошелёк автоматически без каких-либо проверок и задержек).
2.Регистрируйтесь в буксах без минималки (вывести можно любую сумму , даже пару копеек).
Следуйте этим советам и никаких проблем с заработком на буксах у Вас не будет .

                   Заработок на uh.ru         
Заработок на данном сайте очень прост . Вы смотрите любые статьи , которые Вам нравятся , сверху над статьёй находится реклама , нажав на которую Вы получаете деньги .
Также Вы можете сами написать статью (или просто скопировать в интернете) , поставить её на этот сайт и получать деньги за то , что другие пользователи будут клацать на рекламу , размещенную над Вашей статьёй.
Свою статью на сайте может разместить любой пользователь сайта.
Перейти на сайт Вы можете нажав на банер внизу или сбоку





                    Заработок на почтовиках.
WMmail.ru - сервис почтовых рассылокПочтовики , также как и буксы - это сайты для заработка . Отличие почтовика состоит в том , что он предлагает больший выбор работ .
Как и буксов , почтовиков огромное количество в интернет пространстве . Но расскажу я Вам только об одном . Это wmmail.ru .
Этот почтовик предлагает заработок на письмах , сёрфинге и выполнении заданий . Что это значит .Слева вверху под заголовком "заработок"  Вы увидите 3 вида заработка : письма , сёрфинг и задания . Напротив показано количество писем для чтения или сайтов для сёрфинга .
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок1.Заработок на письмах . Переходите в раздел "письма" , и под заголовком "оплачиваемые письма" видим ссылки , переходим по первой ссылке . Перед вами откроется текст в виде письма и под текстом такая надпись "Просмотреть сайт (0.0015$)" и ссылка после неё . Нажимаем на ссылку и в новом окне открывается сайт с таймером . По окончанию таймера видим надпись "деньги зачислены" , закрываем это окно и читаем следующее письмо .
2.Заработок на сёрфинге . Переходим в раздел "сёрфинг" и нажимаем кнопку  "начать сёрфинг"  или  "начать автосёрфинг" и просматриваете сайты .
3.Самый основной заработок - это заработок на выполнении заданий ! Но о нём я расскажу подробнее в отдельной статье , так как он требует особого внимания к себе .
Для регистрации нажмите на любой банер!

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

                                Эпилог
Попробовав эти виды заработка Вы узнаете ещё множество способов заработать в интернете . Представленные виды заработка проверенны временем , не требуют от Вас никаких капиталовложений , умственных или физических нагрузок и дают Вам понятие про заработок в интернете .Так что пробуйте , дерзайте , ведь как говорится - попытка не пытка . Удачи!!!