. "Разведи интернет".Стратегия с выводом денег.: Вставляем статью.

Вставляем статью.

 Как написать хорошую статью Вы уже знаете , а теперь ознакомимся с тем , куда и как её вставлять .
 Для этого в панели инструментов , ниже названия нужного Вам блога (если он у Вас не один) ,нажимаем на вкладку "Новое сообщение" .
 Перед Вами откроется шаблон для написания статей . В верхней части пишется название вашей статьи . Формат названия Вы выставляли на вкладке "Дизайн" (цвет , размер и вид шрифта) , и чтобы изменить формат Вам нужно снова будет перейти на эту вкладку . Но это можно сделать после написания статьи . Чтобы посмотреть как выглядит ваше название в самом низу шаблона нажмите на вкладку "ПРОСМОТР" , и в новом окне Вам откроется вид Вашей статьи . После просмотра закрывайте это окно и продолжайте писать статью .
  Под названием статьи находится шаблон , в котором собственно мы и будем писать статью .
В шаблоне находятся множество различных инструментов для создания статьи , о которых мы поговорим более подробно .Итак , начнём .
 В правом верхнем углу находятся две вкладки - "Изменить HTML" и "Создать" . На вкладке "Изменить HTML" статью нужно писать с использованием HTML кода (который нужно знать , а знает его не каждый ) , поэтому писать статью будем писать на вкладке "Создать" . На этой вкладке статья пишется обычным образом .
В следующей статье более подробно о инструментах шаблона .

Комментариев нет:

Отправить комментарий