. "Разведи интернет".Стратегия с выводом денег.: Где и как вставлять гаджеты .

Где и как вставлять гаджеты .

 Для вставления гаджетов в блог в нашей игре "Разведи Интернет" Вам нужно в панели инструментов вашего блога перейти на вкладку "Дизайн" .
  Перед Вами в новом окне откроется схема Вашего блога , в которой будут надписи "добавить гаджет" . Нажимаем на эту надпись и перед Вами всплывёт окно с различными гаджетами и кратким описанием к ним . Выбрав нужный гаджет нажимаете на плюсик и Вам откроются настройки этого гаджета , в которых Вы сможете поменять название и некоторые характеристики . После настройки гаджета нажимаете на кнопку "сохранить" и всё - гаджет у Вас в блоге .
 Для перемещения гаджета в другое место на схеме блога зажмите на названии гаджета левую клавишу мыши и перетащите на любое другое место , где есть надпись "добавить гаджет" .
 Для изменения характеристик или удаления гаджета под названием гаджета на схеме блога нажимаем на надпись "Изменить" , и в открывшемся окне характеристик гаджета изменяем нужные пункты и сохраняем , либо нажимаем на кнопку "удалить" и удаляем гаджет .
  В следующей статье Я расскажу , какие гаджеты Вам нужны в первую очередь и для чего .

Комментариев нет:

Отправить комментарий